+38 (050) 557 09 67

+38 (063) 053-42-15

Товарів: 0 шт.
На суму: 0 грн.

Каталог товарів

Останні новини

Шановний відвідувач сайту ЛЕККОС! З радістю повідомляємо Вам, що запускаємо нову лінійку фітокосметики. Крем-бальзами серії «phyto» в якості активів будуть містити тільки компоненти рослинного або тваринного походження. Такі засоби безпечніші і впливають м'якше, ніж синтетичні, але при цьому не менш ефективні.
Шановні клієнти виконуючи вимоги ст. 30 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про забезпечення функціонування української мови як державної», наш інтернет-магазин переходить на українську мову. Зараз ведуться роботи по оновленню описів продукції.
В преддверии Нового года и Рождественских праздников хотим подарить Вам возможность лишний раз побаловать себя или порадовать близких Вам людей. С 10 декабря 2020 года по 10 января 2021 года будет действовать акция. При покупке 10 единиц – 11 будет идти в подарок!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
В домашнем обиходе мы чаще используем название «ангина». Оно произошло от другого латинского слова — ango — «сжимаю, сдавливаю, душу». Что достаточно точно описывает угрожающую ситуацию: когда воспалённые миндалины отекают, накапливают гной и увеличиваются в размерах настолько, что почти перекрывают дыхательные пути.

Крем-бальзамы Леккос

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. То же можно сказать и о фитокосметике. Сегодня снова становятся популярными препараты, изготовленные на основе натуральных компонентов. Однако люди издавна использовали цветы и травы для борьбы с различными заболеваниями.

 

Пожалуй, основным преимуществом «зеленой» косметики является ее щадящее действие в сравнении с синтетическими средствами, поскольку «растительные» препараты значительно ближе человеческому организму. Кроме того, активные компоненты в подобных средствах находятся в оптимальной концентрации, потому и оказывают более мягкий физиологический эффект. К тому же фитокосметика в своем составе содержит не одно, а зачастую несколько лекарственных растений, взаимно дополняющих друг друга и усиливающих общее воздействие.

 

На рынке натуральной косметики существует достаточное количество производителей, предлагающих свою продукцию. Относительно недавно среди их числа появилась и компания «Леккос». Однако, несмотря на непродолжительное время работы, она уже успела зарекомендовать собственные товары только с лучшей стороны. Над созданием уникальных фитопрепаратов этой торговой марки трудятся ведущие специалисты в области фармацевтики, косметологии и гомеопатии.

 

Среди широкого ассортимента продукции, предлагаемой в специализированном интернет-магазине, свое внимание можно остановить на компактных кремах-бальзамах. Благодаря комплексу целебных ингредиентов, содержащихся в этих «маленьких помощниках», вы сможете предотвратить развитие недуга, а также раз и навсегда избавиться от многих заболеваний.

 

К примеру, крем-бальзам «Ранозаживляющий» эффективно борется с любыми повреждениями кожи, будь то ссадины, потертости, порезы или укусы. Использование этого продукта не заставит долго ждать желаемого результата. Благодаря экстракту ромашки, обладающей противовоспалительным и антимикробным действием, крем-бальзам «Ранозаживляющий» содействует быстрому затягиванию ран и регенерации кожного покрова. Кроме того, в состав препарата входят такие действенные антисептики, как пчелиный воск и лимонное масло, а также масло лаванды, значительно уменьшающее болевые ощущения после травмы.

 

А вот в случае получения ожогов, причем не только бытовых или термических, но и солнечных, вы сможете воспользоваться специально разработанным кремом-бальзамом «Леккос» при ожогах. Одним из основных свойств содержащегося в препарате масла облепихи является ранозаживляющее, столь необходимое при лечении ожогов различного происхождения и степени. Обладая мощным антибактериальным действием, лекарственное средство значительно ускоряет процесс заживления раны, облегчает боль, а также предотвращает возможность ее нагноения. Кроме того, крем-бальзам «При ожогах» можно также использовать и при незначительных обморожениях.

 

Если вы занимаетесь спортом либо предпочитаете активный отдых, вам вряд ли удастся избежать всевозможных ушибов, вывихов и растяжений. Избавиться от сковывающей движения боли, полученной вследствие подобных травм, можно с помощью крема-бальзама «При ушибах и растяжениях». Это средство экстренной помощи служит эффективным подспорьем для рассасывания образовавшейся гематомы, исчезновения отечности и восстановления нарушенного кровообращения. Достичь подобных результатов позволяет присутствующий в составе крема-бальзама «При ушибах и растяжениях» целебный экстракт багульника, стимулирующий регенерацию травмированных тканей.

 

Среди огромного разнообразия продукции компании «Леккос» есть средство, способное справиться даже с гематомами, причиной появления которых может стать банальное падение либо какая-то другая травма. Экстракты конского каштана и арники, являющиеся основными составляющими крема-бальзама «При синяках», издавна считаются лучшим средством при различных ушибах. Кроме того, также находящееся в составе можжевеловое масло укрепляет стенки сосудов, а масло розмарина снимает отек и значительно сокращает ощущения боли. Крем-бальзам «При синяках» смело можно назвать эффективным антифлогистическим средством, обладающим противоотечным и обезболивающим действием.

 

Специально разработанный препарат в линейке «Леккос» существует и для людей, страдающих хроническими недугами воспалительного типа, поражающими суставные ткани, к примеру, радикулитом, остеохондрозом, артритом, ревматизмом и другими. Крем-бальзам «При боли в суставах» обладает практически мгновенным анестезийным действием. Облегчение наступает в течение получаса после применения средства. Действенно бороться с отеками и снимать воспаление помогают такие эфирные масла, как коричное, можжевеловое, пихтовое и мятное. Они же способствуют устранению скованности мышц и повышению эластичности хрящей. А вот болевой синдром снимает входящий в состав крема-бальзама «При боли в суставах» скипидар.

 

Решить подобные проблемы со здоровьем поможет также крем-бальзам «Слапидем», применяемый при болях ноющего характера в области различных суставов. В течение нескольких минут лекарственное средство помогает преодолеть неприятные ощущения и вернуть суставам свободу и подвижность. Активным веществом препарата является необычная горная порода под названием шунгит – первое средство при любых процессах воспалительного характера. Избавиться от ломоты помогают также присутствующие в креме-бальзаме «Слапидем» эвкалиптовое, тминное, мятное и лавандовое эфирные масла.

 

Свое внимание специалисты «Леккос» уделили также разработке препаратов, направленных на лечение различных заболеваний простудного характера. В частности, крем-бальзам «При простуде» используется при системной терапии ОРЗ, сопровождающихся сильными головными болями, отечностью носа, ринитом и кашлем. Благодаря сочетанию вытяжки из американской березы и целебных масел продукт стимулирует иммунитет организма. К тому же крем-бальзам «При простуде», обладающий потогонным, антифлогистическим, антисептическим и согревающим действием, является отличным профилактическим средством.

 

Также избавиться от симптоматики различных простудных заболеваний и остаточных явлений от других недугов поможет уникальный крем-бальзам «Тонизирующий». Этот препарат, обладающий благодаря своим активным веществам противогрибковым и противовирусным действием, является идеальным профилактическим средством. Кроме того, эксперты рекомендуют его применять при возникновении головных болей, депрессий либо ухудшении самочувствия. К тому же крем-бальзам «Тонизирующий» оказывает положительное воздействие на состояние кожи, делая ее мягкой и приятной на ощупь.

 

А вот при борьбе с кашлем непременно поможет натуральный, но при этом не менее эффективный крем-бальзам «При кашле». Этот препарат с добавлением экстрактов шести целебных трав и масел бальзамического дерева, мускатного ореха и ладана рекомендуется специалистами при системном лечении простудных заболеваний, которые сопровождаются кашлем. Содержащиеся в креме-бальзаме «При кашле» активные вещества оказывают антибактериальное и обезболивающее действие, снимают отеки, уменьшают инфильтрацию пораженных тканей, а также содействуют снижению температуры тела.

 

В случае если течение какого-либо простудного заболевания сопровождается проблемами с дыханием, вам стоит воспользоваться уникальным кремом-бальзамом «Нарисан». Этот растительный препарат, содержащий в себе экстракты нескольких масел, пчелиного меда, перистого каланхоэ и лекарственных ноготков, существенно уменьшит время лечения, а также значительно снизит вероятность возникновения каких-либо осложнений. Крем-бальзам «Нарисан» способен помочь при лечении ринита, гайморита и синусита, нарушающих дыхание и позволяющих скапливаться слизи в носоглотке.

 

Кроме того, среди препаратов торговой марки «Леккос» можно найти несколько эффективных средств для ухода за ногами. Например, крем-бальзам «Для ног антиперспирант» разработан специально для предотвращения потливости ступней и, следовательно, распространения неприятного запаха. Обладая мощным противогрибковым эффектом, препарат дезодорирует кожу ног и, тем самым, исключает развитие инфекции. К тому же крем-бальзам «Для ног антиперспирант» оказывает питательное и смягчающее действие.

 

Для тех же целей, собственно говоря, специалисты компании создали и крем-бальзам «Акапрол». Это средство станет незаменимым помощником для людей, ведущих активный образ жизни и, соответственно, проводящих большое количество времени в обуви. Благодаря натуральным экстрактам трав и эфирным маслам, содержащимся в препарате, вы забудете, что такое неприятный запах, исходящий от ног. Крем-бальзам «Акапрол» – надежное решение подобной проблемы, причем, стоит заметить, весьма эффективное, поскольку ваши ноги останутся сухими и защищенными на протяжении 72 часов.

 

Позаботились косметологи «Леккос» и о ступнях ног, подверженных образованию трещин. Крем-бальзам «От трещин стоп» смягчает участки огрубевшей кожи,  предохраняя их, тем самым, от образования трещин. Кроме того, средство восстанавливает эластичность эпителия и способствует заживлению микротрещин. Присутствующие в составе природные бактерицидные компоненты, такие как зверобой, софора и календула, а также эфирные масла обеспечивают моментальную регенерацию поврежденных участков кожи. К тому же крем-бальзам «От трещин стоп» предотвращает возникновение грибка, оказывает антбактериальное действие и уменьшает риск развития инфекции в дальнейшем.

 

Специально для ухода за огрубевшей и сухой кожей ступней ног, склонной к образованию натоптышей и мозолей, ведущие специалисты компании «Леккос» разработали крем-бальзам «Мозольный». С помощью этого чудо-средства избавиться от мучающей и причиняющей боль проблемы можно достаточно быстро. Активные компоненты, содержащиеся в препарате, позволяют проникать ему в ороговевшие уплотнения. После чего крем-бальзам «Мозольный» размягчает верхний слой кожного покрова, ускоряет его отшелушивание и восстанавливает, а также смягчает и увлажняет огрубевшие участки.

 

Проблемы с ногами могут сопровождать человека на протяжении всей его жизни, когда буквально каждое движение сковывает невыносимая боль. Однако при помощи крема-бальзама «При шпоре, косточке, подагре» можно раз и навсегда забыть о подагре и наростах на пятках либо больших пальцах ног. Натуральные компоненты, входящие в его состав, обладают противовоспалительным воздействием, что, в свою очередь, позволяет избавиться от боли. Помимо борьбы с основными недугами эффективный, а главное, безопасный крем-бальзам «При шпоре, косточке, подагре» блокирует симптоматику артрита и неврита.

 

А вот крем-бальзам «МиаВен» окажет экстренную помощь людям, испытывающим болевые ощущения при варикозе. Произведенное из вытяжек различных лекарственных растений, средство нормализует кровоток, а также убирает воспаление и отечность. Кроме того, активные компоненты крема-бальзама «МиаВен» содействуют укреплению стенок кровеносных сосудов и рассасыванию образовавшихся гематом. Эффект, как утверждают эксперты, можно ощутить уже после первого нанесения этого уникального лекарственного средства.

 

Еще одним аспектом, не оставленным без внимания специалистами «Леккос» стала невралгия. В частности, крем-бальзам «Невродол» эффективно справляется с возникающими проблемами при невралгии, мигренях, ишиасе, миалгии, полиневрите. Кроме того, входящие в состав различные эфирные масла и комплекс нескольких лекарственных трав позволяют также бороться с ревматизмом, радикулитом и всевозможными растяжениями. Крем-бальзам «Невродол» непременно станет верным «другом» для людей, серьезно занимающихся спортом, поскольку без труда борется с последствиями тяжелых нагрузок.

 

А вот справиться с резкими болями и избавиться от неприятных ощущений при шейной невралгии поможет крем-бальзам «Цервидол». Специально разработанный для наружного применения, препарат обладает местным разогревающим и расслабляющим эффектом. Благодаря входящему в общий состав средства экстракту черной редьки крем-бальзам «Цервидол» устраняет воспаление, ускоряет микроциркуляцию крови, улучшает лимфоток и расслабляет мышцы.

 

Кроме всего прочего, в ассортименте продукции торговой марки «Леккос» существует также крем-бальзам «ФитоДерм». Разработанный на основе только натуральных компонентов, препарат позволяет снять симптомы таких кожных заболеваний, как псориаз, дерматит, экзема либо простое шелушение кожи. Обладая противоаллергическими и противовоспалительными свойствами, средство практически мгновенно после нанесения снимает зуд. При многократном использовании крем-бальзам «ФитоДерм» способен вернуть коже здоровый внешний вид, восстановив ее защитную реакцию.

 

С помощью продуктов «Леккос» можно справиться и с такой деликатной проблемой, как геморрой. Специально для этого был разработан оказывающий мягкое воздействие крем-бальзам «При геморрое». Благодаря уникальному составу достичь значимых результатов в лечении этого недуга можно за довольно короткий период времени. Содержащиеся в препарате витамины Е и А быстро снимают воспаление и способствуют регенерации тканей. Крем-бальзам «При геморрое» также можно использовать в качестве профилактики от образования узлов.

 

Еще одним незаменимым средством является, пожалуй, крем-бальзам «Дезодорант», прекрасно справляющийся с неприятным запахом при избыточной потливости. С помощью этого уникального препарата можно нормализовать выделительные процессы организма, не закупоривая и не иссушая при этом кожу. Благодаря использованию при производстве только натуральных компонентов вероятность возникновения каких-либо аллергических реакций стремится к нулю. Кроме того, после себя крем-бальзам «Дезодорант» оставляет только приятные ощущения и легкий аромат, поскольку в его состав входят эфирные масла пальмарозы, чайного дерева, шалфея и кипариса.

 

Даже на случай появления герпеса в ассортиментном ряду компании найдется эффективное средство. Крем-бальзам «Для губ», изготовленный только из природных компонентов, является мощным противовирусным препаратом, что позволяет практически мгновенно устранить болевые и довольно неприятные ощущения, а также предупредить появление новой сыпи. Кроме того, это средство отлично справится с потрескавшимися и пересохшими губами, возвратив им здоровый вид. Идеальное сочетание экстрактов целебных трав и эфирных масел способствует заживлению микротрещин, улучшению кровотока и устранению зуда. С кремом-бальзамом «Для губ» ваши уста вновь приобретут свежесть и привлекательность.

 

Тщательно ухаживать также стоит и за ногтями, поскольку их безжизненный вид может сигнализировать о проблемах со здоровьем. В этом вам поможет специальный крем-бальзам «Для ногтей». Содержащиеся в нем природные микроэлементы, травяные экстракты и эфирные масла помогут укрепить ногти, улучшить их цвет и ускорить рост. К тому же многократное применение этого средства положительно сказывается на состоянии кутикулы и гибкости самого ногтя. С кремом-бальзамом «Для ногтей» вы раз и навсегда избавитесь от проблем с ломкостью и расслоением ногтевых пластин.

Пошук по каталогу

Здоровые суставы

Серія Трав'яні Мазі

При нежиті та гаймориті, застуді, кашлі