+38 (050) 557 09 67

+38 (063) 053-42-15

Товарів: 0 шт.
На суму: 0 грн.

Каталог товарів

Останні новини

Шановний відвідувач сайту ЛЕККОС! З радістю повідомляємо Вам, що запускаємо нову лінійку фітокосметики. Крем-бальзами серії «phyto» в якості активів будуть містити тільки компоненти рослинного або тваринного походження. Такі засоби безпечніші і впливають м'якше, ніж синтетичні, але при цьому не менш ефективні.
Шановні клієнти виконуючи вимоги ст. 30 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про забезпечення функціонування української мови як державної», наш інтернет-магазин переходить на українську мову. Зараз ведуться роботи по оновленню описів продукції.
В преддверии Нового года и Рождественских праздников хотим подарить Вам возможность лишний раз побаловать себя или порадовать близких Вам людей. С 10 декабря 2020 года по 10 января 2021 года будет действовать акция. При покупке 10 единиц – 11 будет идти в подарок!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
В домашнем обиходе мы чаще используем название «ангина». Оно произошло от другого латинского слова — ango — «сжимаю, сдавливаю, душу». Что достаточно точно описывает угрожающую ситуацию: когда воспалённые миндалины отекают, накапливают гной и увеличиваются в размерах настолько, что почти перекрывают дыхательные пути.

Немного о продукции

 Тысячелетиями человечество искало лучшие рецепты для оздоровления, сохранения молодости и красоты организма. Изначально люди пользовались дарами природы, постепенно в моду вошли разнообразные средства, созданные на основе полученных в лабораториях компонентов – красивые упаковки, грандиозные обещания производителей и вездесущая реклама приносит косметическим корпорациям миллиарды. Но ведь главное – это польза и эффект от использования средства, а не его реклама и упаковка, верно?


Именно понимание того, что средства для восстановления, сохранения и приумножения красоты и здоровья должны быть полезными и эффективными, и привело людей к возвращению многовековых рецептов, в основе которых лежит природное сырье. Эти проверенные веками и усовершенствованные сегодня рецепты подарили миру экологически безопасные, природные средства, которые представлены в интернет-магазине Леккос.

Природные средства для красоты

Главное правило красивых кожи и волос – бережное очищение, и с этой функцией прекрасно справляются твердое мыло на основе растительных масел (облепиховое, оливковое и т.д.), мягкое травяное бельди, гели для умывания, солевые скрабы и масла для тела, масла и шампуни для волос, мочалки из натуральных материалов. Эти средства не содержат никаких вредных компонентов (пресловутого лаурилсульфата и т.д.), не создают на коже и волосах искусственной пленки, задерживающей нормальное дыхание клеток, имеют приятную структуру и аромат. Регулярное использование твердого мыла и бельди избавит кожу от сухости, шелушения, нормализует ее состояние и восстановит здоровье. 

Второе правило красоты – защита и восстановление. Интернет магазин Леккос предлагает для этой цели восковые кремы для рук и тела (на основе натурального пчелиного воска), гипоаллергенные бальзамы для губ, маски из кембрийской глины, косметические бальзамы для волос, кожи, ногтей, косметические крема. Благодаря использованию этой продукции кожа и волосы напитываются витаминами и минералами, получают глубокое увлажнение и надежную защиту от агрессивной окружающей среды. Наградой за регулярное использование природной косметики станут крепкие, блестящие  волосы, сияющая и здоровая кожа, красивые и прочные ногти.

Дополнить уход за телом можно расслабляющими спа-процедурами, идеально для этого подходят восстанавливающие и оздоравливающие фитованны. Леккос предлагает несколько травяных сборов с разным действием, чтобы вы могли наслаждаться разными фитованнами каждый день!

Оздоровление изнутри

Люди тысячелетиями использовали силу природы, чтобы избавляться от недугов и укреплять организм. Сегодня все это остается возможным вместе с товарами интернет-магазина Леккос! 

Попробуйте заменить обычный чай и кофе на целительные чаи с добавлением трав (чабреца, мяты, любистка и т.д.), и вы заметите, как с каждым днем ваше самочувствие улучшается, энергетические запасы восстанавливаются, повышается выносливость.

Вместо привычных кетчупов и майонезов используйте горную аджику, в которой нет ни единого грамма химических компонентов, и получайте больше удовольствия от пищи.

Замените ароматизаторы в машине на натуральные, представленные в Леккос, и избавьтесь от головных болей, раздражительности и депрессий благодаря целительным природным ароматам.

Попробуйте крымское варенье из лепестков розы вместо магазинных конфет, и получайте максимум пользы от сладостей! Замените сахар (который может быть очень вредным для организма) на экстракт стевии, и защитите себя от риска развития диабета!

Профилактика и лечение заболеваний

Благодаря товарам интернет магазина Леккос можно избавляться от многих недугов, даже тех, которые мучали вас годами.

Продукты серии «Травяные мази» избавят от усталости и судорог ног, псориаза, болей в позвоночнике, отложения солей.

Компания Леккос разработала множество крем-бальзамов с поразительными эффектами, такими как: ранозаживляющий, тонизирующий, антиперспирант, для удаления бородавок, от трещин стоп, от синяков, от растяжений и ушибов, от болей в суставах и т.д. Также обратите внимание на гели «Секрет Парацельса», избавляющие от болей и усталости в ногах, от заболеваний суставов.


Природа позаботилась и о том, чтобы вы могли полноценно ощущать ароматы окружающего мира, поэтому при насморке используйте спрей от ТМ Леккос – исключительно натуральные компоненты, мягкое и быстрое действие.

Недосыпание, бессонница, хроническая усталость – все это признаки неполноценного сна, и виной тому может быть старая, неудобная подушка, которая наполнена пылью и паразитами. Забудьте о нарушениях сна, используя валики и подушки из трав, чтобы каждый день просыпаться бодрым и энергичным!

Для стимулирования защитных сил организма, улучшения обмена веществ, предупреждения развития воспалительных процессов создан бальзам «Крымский», а природный парафармацевтик «Вин-Вита» поможет справиться со стрессом, гриппом,  туберкулезом, гастритом, язвой и другими заболеваниями.

Будьте здоровы, полны сил и энергии, используя продукцию интернет-магазина Леккос!

Пошук по каталогу

Здоровые суставы

Серія Трав'яні Мазі

При нежиті та гаймориті, застуді, кашлі