+38 (050) 557 09 67

+38 (063) 053-42-15

Товарів: 0 шт.
На суму: 0 грн.

Каталог товарів

Останні новини

Шановний відвідувач сайту ЛЕККОС! З радістю повідомляємо Вам, що запускаємо нову лінійку фітокосметики. Крем-бальзами серії «phyto» в якості активів будуть містити тільки компоненти рослинного або тваринного походження. Такі засоби безпечніші і впливають м'якше, ніж синтетичні, але при цьому не менш ефективні.
Шановні клієнти виконуючи вимоги ст. 30 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про забезпечення функціонування української мови як державної», наш інтернет-магазин переходить на українську мову. Зараз ведуться роботи по оновленню описів продукції.
В преддверии Нового года и Рождественских праздников хотим подарить Вам возможность лишний раз побаловать себя или порадовать близких Вам людей. С 10 декабря 2020 года по 10 января 2021 года будет действовать акция. При покупке 10 единиц – 11 будет идти в подарок!

Статьи

Производственная лаборатория ООО «ЛЕККОС», занимается разработками мягких лекарственных форм, а также изучением воздействия, становящихся все более популярными, эфирных масел. Особое внимание уделяется составлению уникальных композиций эфирных масел, которые при минимальном введении давали бы максимальный эффект.
В домашнем обиходе мы чаще используем название «ангина». Оно произошло от другого латинского слова — ango — «сжимаю, сдавливаю, душу». Что достаточно точно описывает угрожающую ситуацию: когда воспалённые миндалины отекают, накапливают гной и увеличиваются в размерах настолько, что почти перекрывают дыхательные пути.

Волшебные секреты Парацельса

Сегодня все большую популярность приобретает так называемая фитокосметика, основу которой составляют исключительно природные компоненты. Целебная сила растений, пожалуй, может справиться практически с любой проблемой. Единственной задачей «зеленых» препаратов, которая длительное время требовала решения, являлась невозможность проникновения их активных ингредиентов, обладающих наибольшим лечебным эффектом, в глубокие слои эпителия. Однако с появлением новых технологий в области молекулярной биологии и биоинженерии этот вопрос был успешно закрыт – теперь натуральные средства действуют на уровне клеток.

 

Как правило, составы привычных косметических продуктов пестрят названиями различных компонентов синтетического происхождения, которые понижают защитные функции кожи, нередко являются причиной аллергических реакций и накапливаются в человеческом организме, нанося, тем самым, удар здоровью. Именно поэтому у фитокосметики есть ряд существенных преимуществ, поскольку она:

- не содержит в своем составе парабенов, ароматизаторов и всевозможных красителей искусственного происхождения;

- гипоаллергенна, как утверждают специалисты, на девяносто семь процентов;

- прекрасно воспринимается организмом;

- имеет природный увлажняющий фактор.

 

Этими качествами обладает и природная косметика, разработанная компанией «Леккос». Над созданием уникальных растительных препаратов работают ведущие специалисты в области гомеопатии, фармацевтики и косметологии, а их производство осуществляется на основе только качественного и натурального сырья.

 

Своим покупателям компания «Леккос» предлагает широчайший ассортимент продукции, в составе которой содержатся сугубо природные компоненты, а именно: травяные настои, фитоэкстракты растений, эфирные масла и необходимые минеральные вещества. При этом приобрести целебные средства достаточно просто, стоит лишь зайти на сайт интернет-магазина компании и оформить свой заказ.

 

В частности, среди «зеленых» косметических продуктов «Леккос» вы найдете серию гелей под названием «Секрет Парацельса», содержащих букет целебных веществ и, следовательно, способных помочь предупредить развитие заболеваний либо избавиться от уже существующих недугов.

 

Например, благодаря одному из средств этой линейки можно начисто забыть о скованных суставах. Об этом позаботится Гель«Секрет Парацельса» при воспалительных заболеваниях суставов. В процессе разработки препарата специалисты компании учли не только многовековой опыт народной медицины, но и результаты новейших исследований в области купирования всевозможных эндемий суставов. Сочетание медицинской желчи и таких эфирных масел, как можжевеловое, эвкалиптовое, шалфейное, пихтовое и чайного дерева содействует обезболиванию, нормализации кровотока, снятию воспаления в суставах и напряжения в мышцах, резорбции соляных отложений. Эффективное и мгновенное действие геля «Секрет Парацельса» при воспалительных заболеваниях суставов позволяет применять его в качестве экстренной помощи при внезапных болях.

 

Справиться с подобной проблемой поможет и гель для суставов «Секрет Парацельса» с шунгитом. В первую очередь, это средство предназначено для борьбы с болью и воспалением в области суставов, позвоночника либо поясницы, которые характерны, к примеру, для радикулита или невралгии. Идеальная комбинация целебных свойств очищенной воды и шунгита способствует беспрепятственному проникновению средства через кожу и практически моментальному избавлению от боли. А содержащиеся в геле для суставов «Секрет Парацельса» с шунгитом фитовытяжки и витамины превращают его в эффективный препарат с ярко выраженными успокаивающим, анестезирующим и антифлогистическим действиями.

 

Различные проблемы с ногами донимают в наше время многих людей, ведущих активный образ жизни. Именно поэтому специалисты «Леккос» разработали уникальное средство, позволяющее избавиться от неприятных ощущений в ногах. Помимо своего основного предназначения гель «Секрет Парацельса» при отеках, тяжести и усталости в ногах можно применять и в процессе лечения так называемого варикоза. Кроме того, он отлично справится с куперозом, растяжениями или опухолями и ушибами. Благодаря своей универсальности гель «Секрет Парацельса» при отеках, тяжести и усталости в ногах постоянно должен находиться под рукой.

 

Стоит отметить, что для предупреждения и терапии варикоза, известного не понаслышке многим представительницам прекрасного пола, в этой серии «Леккос» также есть специально разработанное средство. Гель для ног «Секрет Парацельса» при варикозном расширении вен успешно борется с подобной проблемой. Входящий в состав препарата фитокомплекс, значительно уменьшает венозный застой, укрепляет стенки сосудов, избавляя их, тем самым, от природной хрупкости. К тому же гель для ног «Секрет Парацельса» при варикозном расширении вен можно использовать при отечности, появлении «звездочек» либо чрезмерных нагрузках на ноги.

 

Помимо этого, многие, наверняка, знакомы с болью, возникающей в пояснично-крестцовой области и опускающейся вначале на ягодицы, а затем на заднюю часть бедра. Онемение, небольшое жжение либо покалывание в совокупности с такой стреляющей болью указывает на защемление седалищного нерва, которое больше известно как ишиас. Быстро решить эту проблему поможет гель для тела «Секрет Парацельса» «Анасмед», обладающий анестезирующим действием. Содержащиеся в препарате фитоэкстракты, снимают спазм и воспаление мышц, а также способствуют восстановлению поврежденных тканей. Гель для тела«Секрет Парацельса» «Анасмед» – действенное средство при ишиасе, применение которого не сопровождается побочными эффектами.

 

Избежать малоприятных ощущений и унять острую боль при всевозможных недугах, поражающих суставы либо позвоночник, поможет гель для тела «Секрет Парацельса» с эффектом лидокаина. Его уникальный состав содействует улучшению общего состояния и восстановлению подвижности суставов. Благодаря содержанию только «зеленых» компонентов средство не имеет побочных эффектов. К тому же область применения геля для тела «Секрет Парацельса» с эффектом лидокаина чрезвычайно обширна: от восстановления после полученного перелома до лечения остеохондроза и его последствий.

 

Если же вас беспокоят солевые отложения в позвоночнике либо суставах, стоит воспользоваться специальным целебным гелем для тела «Секрет Парацельса» при отложении солей. Благодаря комплексу таких эфирных масел, как пихтовое, можжевеловое и эвкалиптовое препарат имеет анестезийное, антифлогистическое и антиоксидантное действие. Поскольку в состав средства входят только природные вещества, его использование сводит к минимуму проявление каких-либо аллергических реакций. Гель для тела «Секрет Парацельса» при отложении солей – не только экстренная первая помощь, но и безопасное профилактическое «орудие».

 

Верным способом избавления от боли, будь то ушиб или растяжение либо обострение различных недугов, издавна считался согревающий компресс. Именно это средство анестезирует и содействует рассасыванию соляных отложений. Поэтому эксперты «Леккос» решили разработать уникальный гель-компресс для тела «Секрет Парацельса». Содержащийся в составе препарата комплекс различных эфирных масел оберегает тканевые клетки от повреждений и преждевременного изнашивания, а витамины делают крепче иммунную систему и предотвращают образование тромбов. Гель-компресс для тела «Секрет Парацельса» – эффективное, а главное безопасное средство для борьбы с болями различной этиологии.

 

Не забыли сотрудники компании и о представительницах прекрасной половины человечества. Специально для них был разработан гель для тела «Секрет Парацельса» антицеллюлитный. С помощью этого чудо-средства, прежде всего, можно свести к минимуму визуальный эффект так называемой «апельсиновой корки». Мощное действие фитопрепарата, содержащего лишь природные ингредиенты, способствует выводу токсинов, улучшению кровотока, расщеплению жиров и устранению дряблости эпителия. С гелем для тела «Секрет Парацельса» антицеллюлитный ваша кожа вновь приобретет упругость, подтянутость и равномерный цвет.

Пошук по каталогу

Здоровые суставы

Серія Трав'яні Мазі

При нежиті та гаймориті, застуді, кашлі